Прибой Fm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прибой Fm » Ваши предложения » Желайте...мечтайте..посвещайте...


Желайте...мечтайте..посвещайте...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше все что не сбылось

0

2

1. установить сайт радио и форум на 1 хостинг "НА НОРМАЛЬНЫЙ, ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ" ибо реклама на форуме - это пиздец!
2. Довести сайт до ума - проделаной работы недостаточно чтоб радио слушали.(я бы конечно порекоминдовал сменить cms, ну тот дело каждого)
3.поднять аудиторию слушателей до примерно 35 единоразова
4.реализовать вывод звонков скайп в эфир
5. использовать только бесплатное или лецензионое ПО приобретённое лигальным способом.

P.S. с некоторыми пунктами могу помочь.

0

3

и ещё кое что: больше диджеев надо!

0

4

и кнопки партнёров тоже убрать их лучше вынести на отдельную страницу чтоб они не портили фен-шуй

0

5

Фёдор написал(а):

1. установить сайт радио и форум на 1 хостинг "НА НОРМАЛЬНЫЙ, ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ" ибо реклама на форуме - это пиздец!
2. Довести сайт до ума - проделаной работы недостаточно чтоб радио слушали.(я бы конечно порекоминдовал сменить cms, ну тот дело каждого)
3.поднять аудиторию слушателей до примерно 35 единоразова
4.реализовать вывод звонков скайп в эфир
5. использовать только бесплатное или лецензионое ПО приобретённое лигальным способом.

P.S. с некоторыми пунктами могу помочь.

1. Да нафиг этот форум? Кто в него входит? Только администрация и в лучшем случае ди-джеи.
2. Сайт доведен до ума и продланная работа достаточна для прослушивания. (простые слушатели, т.е. не администрация и не ди-джеи не входят на сайт радио совсем, мне приходится ссылку кидать, чтоб те слушали через винамп, хотя и есть кнопка радио в чате - не видят).
Дизайн, который скоро нарисуют, украсит сайт.
3. Согласен, но с таким отнощением - невозможно.
4. Здесь невозможного нет. Всё в доступе.
5. А разве есть что то не легальное?
P.S. Знаю и уже помогаешь, за что - Большое спасибо!

Фёдор написал(а):

и ещё кое что: больше диджеев надо!

Те, что есть - эфирили бы:))

Фёдор написал(а):

и кнопки партнёров тоже убрать их лучше вынести на отдельную страницу чтоб они не портили фен-шуй

Не согласятся на это партнеры. Да набрать бы их по больше для начала.
Желаю и мечтаю!

0


Вы здесь » Прибой Fm » Ваши предложения » Желайте...мечтайте..посвещайте...